НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-14,6 °C ↓07:52
Подробнее
Давление: 763,8 мм рт. ст. · Влажность: 64,9% · Измерение: 08.11.2026 07:52
8 ноября 2026
События. Люди. История региона.
ПортАмур

Дождь в Благовещенске отменил благотворительный забег и праздник индийской культуры

Амурская область, 18 июня, ИА «Порт Амур». Плохая погода в Благовещенске внесла изменения в план мероприятий на выходные. Из-за очередного дождя сегодня были отменены сразу два события: благотворительный забег и праздник индийской культуры, которые должны были пройти друг за другом на набережной Амура.

Организаторы обеих акций до последнего надеялись, что небо прояснится, но у погоды на этот счет оказалось другое мнение.

В итоге мероприятия отложили до «сухих» времен. Праздник индийской культуры предварительно состоится 9 июля, организаторы благотворительного забега конкретную дату проведения назвать затруднились.
Между тем, под угрозой срыва находятся и воскресные уличные мероприятия. По прогнозам синоптиков, завтра благовещенцев ждут слабые и умеренные дожди, местами небо расцветят грозы.

Первоисточник: portamur.ru
Реклама