НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-13,9 °C ↑08:22
Подробнее
Давление: 764,0 мм рт. ст. · Влажность: 63,7% · Измерение: 08.11.2026 08:22
8 ноября 2026
События. Люди. История региона.
ПортАмур

Сразу четыре автомобиля транспортной полиции сгорели в Хабаровске

Как сообщает ИА Амурмедиа, в  результате пожара в здании автомобильного гаража сгорело четыре автомобиля, принадлежавшие транспортной полиции. Причины пожара устанавливаются, погибших и пострадавших в происшествии нет, сообщили ИА AmurMedia в Управлении по делам ГОЧС И ПБ Хабаровского края.

Ночью, 19 июля в Хабаровске в 01.05 на пункт связи службы «01» поступило сообщение о пожаре на территории вагонного депо в здании автомобильного гаража, расположенного по улице Армавирской, 1.

На момент прибытия первого пожарного подразделения в 01.13 здание гаража было охвачено огнём. В течение трёх часов пожар ликвидирован. Никто не пострадал.

В результате пожара обгорела обшивка здания на общей площади 100 квадратных метров, и сгорели четыре автомобиля транспортной полиции. Причины пожара устанавливаются.

Погибших и пострадавших в происшествии нет.

Первоисточник: portamur.ru
Реклама