Новости на Амуре
НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-9,6 °C20:41
Подробнее
Давление: 763,0 мм рт. ст. · Влажность: 41,4% · Измерение: 07.11.2026 20:41
7 ноября 2026
События. Люди. История региона.
ПортАмур

Супружеская пара привлекала детей к проституции

Супругов обвиняют в привлечении к занятию проституцией несовершеннолетних девочек, сообщает СУ СКР по краю, сообщает altai.aif.ru.

К оказанию интимных услуг девушки приглашались на добровольной основе — уговорами и обещаниями больших денег. Всего было занято восемь девушек. Самой молодой «сотруднице» 14 лет.

По данным следствия, услуги ночных бабочек супруги — 34-летняя обвиняемая и ее 32-летний супруг — предлагали в банях, гостиницах, саунах, развлекательных комплексах города Барнаула. Обвинение в пособничестве также предъявлено двум женщинам, которые работали администраторами в заведениях.

Организованная группировка существовала в городе с декабря 2013 года по январь 2016 года. Уголовное дело будет рассмотрено в суде.

Фото: altai.aif.ru

Первоисточник: portamur.ru
Реклама