Воскресенье, 31 Мая 2026
 
Архив новостей
2026
Май  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Партнёры
  • Утонувшую в Бурее Леру Мухину похоронят завтра
    29.08.2016 11:57 659

    Амурская область, 29 августа, ИА «Порт Амур». Одну из близняшек, утонувшую в Бурее, похоронят завтра, 30 августа. В поселке Новобурейский, где произошла трагедия, объявлен траур. Об этом корреспонденту ИА «Порт Амур» рассказали в администрации Новобурейского. Родные погибшей девочки также планируют перед погребением Леры Мухиной провести обряд отпевания.

    13-летняя Лера Мухина — одна из девочек, пропавших в реке Бурее еще 2 августа. Ее тело в вечером в минувшую пятницу обнаружили жители села Северное в Архаринском районе, в 60 километрах от места трагедии. Родные опознали одну из погибших дочерей. 

    В администрации Новобурейского также рассказали, что поиски детей продолжаются. К ним привлечены кинологи с собаками, на месте остаются водолазы.

    Напомним, пропавшими без вести остаются двое детей. Трагедия произошла в поселке Новобурейский. Пять девочек шли вдоль берега реки Буреи, одна из них угодила в яму. Одна из школьниц выплыла, другую вытащил мужчина. Трое детей пропали без вести. 11-летняя Оля Бербетова, унесенная течением, — единственный ребенок в семье. А у Мухиных вода отняла сразу двоих детей — 13-летних сестер-близнецов Лизу и Леру.




    Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/utonuvshuyu-v-buree-leru-muhinu-pohoronyat-zavtra//

Популярная новость
0

подробней »