Новости на Амуре
НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-11,7 °C21:10
Подробнее
Давление: 761,8 мм рт. ст. · Влажность: 64,1% · Измерение: 08.11.2026 21:10
8 ноября 2026
События. Люди. История региона.
ПортАмур

Благовещенец купил к ужину хлеб с запеченным тараканом

Благовещенск, 4 сентября, ИА «Порт Амур». Накануне вечером житель Благовещенска купил в одном из киосков города хлеб, «приправленный» тараканом. Недовольный покупатель прислал фотографию неприятной покупки в редакцию «Порт Амура».

«Вероятно, насекомое погибло еще на этапе производства», — пояснил читатель.

Покупатель хлеба с тараканьей начинкой жалоб в Роспотребнадзор писать не стал, а просто поделился своей находкой с читателями нашего сайта, чтобы люди были внимательней и не съели случайно чего-нибудь лишнего.

На этих же выходных произошел еще один «потребительский» курьез. В одном из супермаркетов амурской столицы благовещенцу продали баклажаны-«альбиносы». Фотографии необычного продукта также оказались в распоряжении «Порт Амура».

«Овощи муж купил в «Нашем универсаме». Разумеется, это обычные кабачки. Вот только цена «баклажанная». Видимо, просто ценники перепутали», — предположила благовещенка и добавила: — «Поскольку сумма небольшая, ругаться и возвращать продукт мы не стали».

Первоисточник: portamur.ru
Реклама