Суббота, 30 Мая 2026
 
Архив новостей
2026
Май  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30
31
Партнёры
  • В Кузбассе мать не поверила своей малолетней дочери, что ее насилует отчим
    05.10.2016 14:41 698

    В Кузбассе под суд пойдет местный житель, которого обвиняют в насилии падчерицы. Он пользовался беспомощностью девочки и тем, что мать не верила ее рассказам, пишет gazeta.a42.ru

    По версии следствия, 40-летний обвиняемый неоднократно совершал в отношении малолетней падчерицы насильственные преступления сексуального характера, рассказали в СУ СК Кузбасса. Девочка рассказывала обо всем матери, но та не верила дочке и продолжала жить с этим мужчиной.

    «О преступных действиях мужчины стало известно благодаря тому, что подруга потерпевшей сообщила о противоправном поведении мужчины по единому общероссийскому детскому телефону доверия», – пояснили в следкоме.

    Мужчину задержали и арестовали, факты преступления подтвердились в ходе экспертизы. Судебная психолого-психиатрическая экспертиза также показала, что обвиняемый – гетеросексуальный педофил. Мать девочки привлекли к административной ответственности, уголовное дело в отношении отчима по статье «Насильственные действия сексуального характера» направили в суд.

    Фото: Анастасия Антонович / Архив «Газеты Кемерова»

    Источник новости: http://portamur.ru/neighbours/v-kuzbasse-mat-ne-verila-svoey-maloletney-docheri-chto-ee-nasiluet-otchim//

Популярная новость
В музее-мастерской Александра Тихомирова подвели итоги детского конкурса «Благовещенск — город детства»
25.05.2026 14:30 119

Конкурс, стартовавший в марте этого года, за несколько месяцев объединил 68 юных художников в возрасте от 3 до 17 лет.

подробней »