НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-13,4 °C ↑08:39
Подробнее
Давление: 764,0 мм рт. ст. · Влажность: 60,7% · Измерение: 08.11.2026 08:39
8 ноября 2026
События. Люди. История региона.
ПортАмур

В самолете, летевшем из Благовещенска, пропало пять кило красной икры

Амурская область, 6 октября, ИА «Порт Амур». Авиарейс «Благовещенск — Москва» надолго запомнится одной из пассажирок. У 32-летней женщины пропало пять килограммов красной икры, которую она везла в багаже. Пропажу она заметила только по прилету в Москву, сообщает Life.ru. 

Пассажирка сдала в багаж сумку с 10 банками красной икры. После того как самолёт приземлился в Москве в аэропорту Домодедово, пассажирка обнаружила пропажу. Она сразу же обратилась в полицию с заявлением. Общий ущерб составил около 13 тысяч рублей. По данному факту проводится проверка.

Кстати, сегодня в Домодедово обнаружилась еще одна пропажа. Из шести мешков с 200 миллионами рублей, которые предназначались банку, куда-то делось два брикета банкнот.

Фото: ndn.info

Первоисточник: portamur.ru
Реклама