НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-14,0 °C ↓05:52
Подробнее
Давление: 764,1 мм рт. ст. · Влажность: 63,0% · Измерение: 08.11.2026 05:52
8 ноября 2026
События. Люди. История региона.
ПортАмур

Жители Зейского района зададут вопросы прокурору

Амурская область, 25 октября, ИА «Порт Амур». В ближайшую пятницу, 28 октября, заместитель прокурора Амурской области Сергей Аксаментов проведёт приём граждан Зейского района Амурской области.

Сергей Витальевич планирует провести приём 28 октября с 14 до 16 часов в здании прокуратуры Зейского района (город  Зея, переулок Пионерский, 1). Сообщается, что зампрокурора области пообщается с зейцами в режиме видеосвязи. Вопросы, на которые ответит Сергей Аксаментов, касаются нарушения федерального законодательства, в том числе, «соблюдения прав граждан при осуществлении уголовного судопроизводства».

Предварительно записаться на приём можно по телефонам: (8-41-658) 2-41-35 в городе Зея или в прокуратуре Амурской области в Благовещенске на Пионерской, 37.

Первоисточник: portamur.ru
Реклама