Новости на Амуре
НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-9,2 °C19:50
Подробнее
Давление: 762,6 мм рт. ст. · Влажность: 43,3% · Измерение: 07.11.2026 19:50
7 ноября 2026
События. Люди. История региона.
ПортАмур

Молодой свободненец до смерти забил свою подругу за любовь к алкоголю

Амурская область, 24 января, ИА «Порт Амур». В Свободном осужден молодой человек, который так сильно избил свою сожительницу, что та умерла.

24-летний амурчанин подошел к своей спящей подруге и несколько раз ударил ее по голове кулаками. От полученных травм женщина скончалась. Мужчина пояснил, что избил ее за пристрастие к спиртным напиткам, которые он запрещал употреблять возлюбленной.

Кроме того, ранее молодой человек уже был осужден за то, что бил свою сожительницу и угрожал ей убийством, сообщает прокуратура Амурской области.

За умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть человека, свободненца осудили на 7,5 года колонии строгого режима. Дома у осужденного остался малолетний ребенок.

Первоисточник: portamur.ru
Реклама