Новости на Амуре
НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-9,0 °C19:12
Подробнее
Давление: 762,2 мм рт. ст. · Влажность: 43,0% · Измерение: 07.11.2026 19:12
7 ноября 2026
События. Люди. История региона.
ПортАмур

В Татьянин день благовещенских студентов накормят бесплатной кашей

Благовещенск, 24 января, ИА «Порт Амур». Завтра, в Татьянин день, на стадионе «Амур» пройдет праздник для студенческой молодежи Благовещенска под названием «СтудЛед». В это день организаторы мероприятия обещают учащимся вузов и сузов настоящую «халяву».

Ледовый праздник начнется в 18:00 часов. Виновников торжества поздравят губернатор Приамурья, мэр Благовещенска, а также ректоры вузов. Помимо конкурсов и различных развлечений студентов ждет бесплатный чай и каша. Кроме того, с 17:00 вход на каток и прокат коньков для них будет совершенно бесплатным. Студентам нужно будет лишь предъявить паспорт и студенческий билет, сообщает пресс-служба областного правительства.

Амурское региональное отделение партии «Единая Россия» и региональное отделение «Молодой Гвардии» проведут конкурс на самую интересную фотографию, опубликованную с сети Инстаграм.

— Для этого активисты МГЕР выставят две фототочки, где каждый студент сможет сделать снимок со специальной табличкой. Среди всех фотографий, размещенных в соцсети с хэштегом #зачетныйамур, выберут трех победителей. Их наградят в завершение праздника, — пояснила заместитель руководителя РИК–начальник отдела АПР РИК АРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Анна Охрименко.

Первоисточник: portamur.ru
Реклама