НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-14,6 °C ↓07:21
Подробнее
Давление: 764,1 мм рт. ст. · Влажность: 63,8% · Измерение: 08.11.2026 07:21
8 ноября 2026
События. Люди. История региона.
ПортАмур

Житель Белогорска из ревности убил двоих мужчин

Амурская область, 30 марта, ИА «Порт Амур». Житель Белогорска из ревности убил двоих мужчин. Как сообщает прокуратура Амурской области, жертвы сами пришли к нему в гости. В тот момент амурчанин жил с гражданской женой в селе Успеновка. После обильного застолья, опьяневший хозяин приревновал гостей к своей сожительнице. В итоге гости получили множественные ранения, от которых и скончались на месте.

После убийства амурчанин сбросил труп одного из погибших в колодец, находящийся на территории усадьбы, и уехал в Белогорск, где его и задержали.

Суд назначил ревнивцу наказание в виде 19 лет лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима. Кроме того, осужденному предстоит выплатить миллион рублей в качестве компенсации морального вреда.

Первоисточник: portamur.ru
Реклама