НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-14,2 °C ↓06:30
Подробнее
Давление: 764,1 мм рт. ст. · Влажность: 57,9% · Измерение: 08.11.2026 06:30
8 ноября 2026
События. Люди. История региона.
ПортАмур

В Зейском районе закрыли очередную переправу

Амурская область, 12 апреля, ИА «Порт Амур». В Зейском районе на реке Арби после работы комиссии по обследованию состояния льда закрыта технологическая переправа.

Ледовая дорога, расположенная в 22 км от села Ивановка, перестала функционировать в связи выходом верховой воды на реке, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Амурской области.

В настоящее время в Приамурье действующими остаются две ледовые переправы в Селемджинском и Тындинском районах.

Главное управление МЧС России по Амурской области напоминает жителям региона о необходимости соблюдения основных правил при передвижении по ледовым переправам и об опасности движения на транспортных средствах через несанкционированные ледовые переправы.

Первоисточник: portamur.ru
Реклама