Новости на Амуре
НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-10,0 °C19:54
Подробнее
Давление: 761,1 мм рт. ст. · Влажность: 55,6% · Измерение: 08.11.2026 19:54
8 ноября 2026
События. Люди. История региона.
ПортАмур

В Ивановском районе 82-летний пенсионер сбил ребенка

Амурская область, 25 мая, ИА «Порт Амур». За минувшие сутки в регионе зарегистрировано три дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали три человека.

Утром в Благовещенске в районе Театральной, 228 водитель Isuzu Fargo при проезде нерегулируемого перекрестка не пропустил девушку, переходившую дорогу в зоне перекрестка. Пешеход доставлена в лечебное учреждение.

В Шимановске пенсионер на мопеде поворачивал налево с крайнего правого положения и не убедился в безопасности совершаемого маневра, из-за чего произошло столкновение с попутно двигающимся автомобилем Toyota Sprinter. Мопедист травмирован.

Вечером в Ивановском районе 82-летний мужчина за рулем ВАЗ-21074 сбил мальчика 2006 года рождения, переходившего дорогу в неустановленном месте перед близко движущимся автомобилем. Ребенку понадобилась помощь медиков, сообщает пресс-служба ГИБДД УМВД России по Амурской области.

Первоисточник: portamur.ru
Реклама