НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-14,7 °C ↓07:31
Подробнее
Давление: 764,0 мм рт. ст. · Влажность: 64,9% · Измерение: 08.11.2026 07:31
8 ноября 2026
События. Люди. История региона.
ПортАмур

На набережной Благовещенска пройдет открытая тренировка по кикбоксингу и ушу

Амурская область, 2 августа, ИА «Порт Амур». На набережной Благовещенска пройдет открытая тренировка Российского союза боевых искусств. Возле Триумфальной арки спортсмены продемонстрируют мастерство владения ушу, кикбоксингом, айкидо и тайским боксом. Также для зрителей устроят несколько показательных боев. Начнется мероприятие в 18:00, сообщает пресс-служба городской администрации. 

Благовещенцы могут не только познакомиться с этими видами боевых искусств, но и получить консультацию у специалистов о работе секций и записи детей. Организаторы предупредили: в случае плохой погоды мероприятие могут перенести на другой день. 

Напомним, в начале июля открытую тренировку на набережной провела Федерация рукопашного боя. Молодые спортсмены показали свою стандартную разминку и отработали основные удары, характерные для этого вида единоборств. 

Первоисточник: portamur.ru
Реклама