НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-14,2 °C ↓06:30
Подробнее
Давление: 764,1 мм рт. ст. · Влажность: 57,9% · Измерение: 08.11.2026 06:30
8 ноября 2026
События. Люди. История региона.
ПортАмур

В Благовещенске в ДТП при лобовом столкновении пострадал ребенок

Благовещенск, 13 сентября, ИА «Порт Амур». Накануне в областном центре произошло жесткое столкновение двух иномарок, в результате которого пострадали два человека.

ДТП случилось накануне вечером на перекрестке улиц Шевченко и Ломоносова. По предварительной информации, водитель Honda Fit ехал на разрешающий сигнал светофора. При повороте налево он не уступил дорогу и столкнулся с Nissan Tiida, который от удара врезался в дерево.

В результате происшествия травмированы водитель и 4-летний пассажир Honda Fit. Их с травмами доставили в больницы Благовещенска.

Как сообщает городской отдел ГИБДД, маленький пострадавший перевозился без детского удерживающего устройства. За нарушение правил перевозки детей на водителя составлен административный протокол. Его ждет штраф в размере 3000 рублей.

Фото и видео: instagram.com/dtpgram_blg

Первоисточник: portamur.ru
Реклама