Новости на Амуре
НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-9,4 °C20:20
Подробнее
Давление: 762,8 мм рт. ст. · Влажность: 40,4% · Измерение: 07.11.2026 20:20
7 ноября 2026
События. Люди. История региона.
ПортАмур

«ВИМ-Авиа» сохранит все рейсы в Благовещенск до 2 октября

Амурская область, 25 сентября, ИА «Порт Амур». «ВИМ-Авиа» будет совершать перевозки из Приамурья до 2 октября. В этом губернатора Амурской области заверили на совещании по вопросам неустойчивого авиасообщения, говорится в информации пресс-службы регионального правительства.

Напомним, глава региона срочно вылетел в Москву, чтобы принять участие в совещании с руководством Росавиации, министерством транспорта РФ  и представителями авиакомпании. В ходе совещания Александра Козлова заверили, что компания «ВИМ-Авиа» гарантирует сохранить все рейсы в Благовещенск до 2 октября. Дальнейшие планы стороны обсудят на повторном совещании, которое начнется в 18:00 по московскому времени.

Кроме того, Александр Козлов намерен встретиться с руководством авиакомпании «Икар», чтобы она увеличила количество своих рейсов сообщением Москва-Благовещенск-Москва.

Первоисточник: portamur.ru
Реклама