Вторник, 23 Июня 2026
 
Архив новостей
2026
Июнь  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23
24
25
26
27
28
29
30
Партнёры
  • В ТОР «Белогорск» намерены создать комплекс по утилизации нефтепродуктов
    25.09.2017 19:00 899

    Амурская область, 25 сентября, ИА «Порт Амур». В ТОР «Белогорск» может появиться еще один резидент, который будет оказывать услуги транспортным компаниям всего Дальневосточного округа, сообщает Минэкономразвития.

    Потенциальный инвестор нового предприятия — ООО «АмурЭкоРесурс». Планируется, что завод будет заниматься утилизацией углеродосодержащих отходов производства, отработанных масел и нефтепродуктов. 

    Строительство такого комплекса именно на этой территории опережающего развития имеет смысл, так как Белогорск является крупным транспортным узлом Транссибирской магистрали. 

    Новое предприятие рассчитывает оказывать комплексные услуги автотранспортным предприятиям и предприятиям железнодорожного транспорта Дальневосточного федерального округа по сбору, транспортировке и утилизации отходов производства и потребления.  

    К слову, «АмурЭкоРесурс» может стать пятым резидентом ТОР «Белогорск». Ранее сообщалось о создании здесь завода по переработке леса. 

    Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/v-tor-belogorsk-namerenyi-sozdat-kompleks-po-utilizatsii-nefteproduktov//

Популярная новость
Пожарно-спасательный спорт – школа профессионализма (ФОТО, ВИДЕО, КОММЕНТАРИЙ)
22.06.2026 14:54 654

подробней »