НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-12,6 °C ↓03:20
Подробнее
Давление: 764,2 мм рт. ст. · Влажность: 50,6% · Измерение: 08.11.2026 03:20
8 ноября 2026
События. Люди. История региона.
ПортАмур

В Уссурийске нашли тело 45-летнего майора из Амурской области

Амурская область, 19 ноября, ИА «Порт Амур».Пропавший в июле 2017 года майор одной из воинских частей Приморья найден мертвым в Уссурийске, сообщает ussurmedia.ru. 

Офицер одной из воинских частей Приморья Андрей Головлев был объявлен пропавшим с 11 июля 2017 года. В последний раз мужчину видели на улице Кирова в Уссурийске. Было предположение, что он уехал к родственникам в Амурскую область, но этот факт не подтвердился  — все вещи и документы пропавшего оставались на месте. На поиски военнослужащего выходили волонтеры, однако попытки разыскать его успехом не увенчались.

Тело майора нашли в районе гаражного комплекса сослуживцы. Местные жители утверждают, что тело было обезглавлено. В военно-следственном управлении по Уссурийскому гарнизону и в пресс-службе Восточного военного округа в Хабаровске комментировать инцидент отказались. В понедельник, 20 ноября, погибшего похоронят дома.

Первоисточник: portamur.ru
Реклама