Вторник, 23 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23
24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Благовещенки выбирают «Мир других мужчин»
    27.02.2018 21:08 800
    Амурская область, 27 февраля, ИА «Порт Амур». В областном центре начала свой концертный тур по Дальнему Востоку эпатажная блондинка Ольга Бузова. Певица и телеведущая выступила в Общественно-культурном концерте с сольной программой «Под звуки поцелуев». 



    Послушать и посмотреть на Ольгу пришли преимущественно представительницы слабого пола. Многие надели вечерние и коктельные платья и запаслись шикарными букетами. Зал был практически полон. Причем свободных мест в рядах самых дорогих кресел не оказалось. Напомним, стоимость билетов доходила до 5 тысяч рублей.



    Свое выступление с задержкой в 35 минут Ольга начала с нашумевшей песни «Под звуки поцелуев». Певица была одета в эффектное красное платье и однотонный плащ. Вместе с Ольгой на сцене зажигали шесть мужчин. Зрители встречали певицу громкими криками «ура» и скандировали хором ее имя. Поклонники буквально заглушали певицу. Многие достали телефоны, чтобы из зала вести трансляцию в соцсетях. 

    — Привет, Благовещенск! Это первый мой тур за пока еще небольшую сольную карьеру. И начинается он с Дальнего Востока. Несколько лет назад в Благовещенске на фестивале «Амурская осень» мы получили приз за постановку «Шикарная свадьба». А еще во Владивостоке родилась моя мама и познакомились бабушка и с дедушкой, — рассказала, здороваясь со зрителями Ольга. И поблагодарила фанатов, которые встречали ее в аэропорту.



    На сегодняшнем концерте Бузова доказала всем собравшимся, что отлично поет вживую. Без музыки Ольга исполнила вместе с залом строчки из песни «Хит-парад». Также эффектная блондинка много и душевно общалась со своими зрителями. А благовещенцу Сергею даже посчастливилось спеть с Ольгой дуэтом.



    — Нет, меня жена не заставляла. Я сам пришел. К Стасу Михайлову ходил и вот теперь к Вам. Кстати, со Стасом я спел даже, — сказал мужчина и вместе с Ольгой исполнил припев из песни «Wi-Fi».

    Одна из фанаток не смогла сдержать эмоций и расплакалась, когда преподносила Ольге букет. Девушка призналась, что мечтает о диске с автографом любимо певицы. Бузова пообещала отдать его совершенно бесплатно после концерта. К слову, с каждым кто подходил к сцене Ольга знакомилась и разговаривала.



    В течение программы благовещенцы услышали композиции «Одна ночь», «Нам будет жарко», «Равновесие», «Мои люди всегда со мной». Разбавляли вокал Ольги горячие танцы в исполнении ее подтанцовки. Раздетые по пояс парни крутили колесо, подпрыгивали и демонстрировали мастерство акробатики.

    За весь концерт Ольга сменила едва ли не десяток нарядов. На сцену она выходила в белом платье, черном боди, в длинном красном платье и шляпе в виде розы. 



    К середине выступления благовещенцы не выдержали — зрители повскакивали со своих мест и танцевали с проходах.

    — Я всегда знала, что на Дальнем Востоке добрые и отзывчивые люди. Столько цветов, плакатов. Спасибо! — поблагодарила певица всех собравшихся. 



    К слову, букеты цветов Ольге подносили буквально после каждой песни. Девушки с мест кричали, что это их лучший день и признавались своему кумиру в любви. О своих чувствах певице прошептал и один из поклонников, когда преподносил Ольге букет.

    — Мне уже нужна отдельная комната для подарков. Благовещенцы, вы меня так радуете, — сказала Ольга. 



    — На моих концертах самые красивые девушки. И очень много детей. С каждым разом становится больше мужчин. И так приятно, что на моих выступлениях много влюбленных пар. Берегите свою любовь, - обратилась ко всем Ольга и запела «Мало половин».

    Завершила выступление Бузова общим снимком с залом и песней «Под звуки поцелуев». Следующий город, где выступит артистка — Хабаровск.


    Фото: Общественно-культурный центр

    Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/blagoveschenki-vyibirayut-mir-drugih-mujchin//

Популярная новость
Уважаемые жители и гости Амурской области! В майские выходные дни у Вас есть возможность посетить уникальный туристический объект - копию первого поселения русских на Амуре в XVII веке – «Албазинский острог»
22.04.2024 16:01 110

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.1692 сек.