НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-13,4 °C ↓04:40
Подробнее
Давление: 764,1 мм рт. ст. · Влажность: 62,1% · Измерение: 08.11.2026 04:40
8 ноября 2026
События. Люди. История региона.
ПортАмур

Алекса Лесли и Настю Рыбку обвиняют в нанесении ущерба репутации Таиланда

Алекс Лесли (Александр Кириллов) и Настя Рыбка (Анастасия Вашукевич), арестованные в курортном городе Паттайя в Таиланде за проведение нелегального «секс-тренинга», не только нарушили закон, но и нанесли ущерб репутации Таиланда, заявил заместитель пресс-секретаря Главного управления национальной полиции королевства Критсана Паттханачарен, пишет ria.ru. 

В воскресенье полиция Паттайи задержала Кириллова, Вашукевич и еще восемь человек за проведение нелегального «секс-тренинга». В среду их и еще нескольких человек перевели в иммиграционную тюрьму в Бангкоке, сообщил РИА Новости источник в исправительном заведении.

«В данном случае иностранные граждане не только нарушили закон, но и нанесли ущерб репутации Таиланда. Они должны понести ответственность за совершенные ими правонарушения», — заявил на брифинге в Бангкоке представитель полиции, отвечая на вопрос о десяти задержанных гражданах России, Белоруссии и Литвы, среди которых находятся Кириллов и Вашукевич.

«Полиция проводит сейчас по всему Таиланду мероприятия по подавлению международной преступности и задержанию иностранцев, нарушающих таиландское законодательство или совершающих визовые нарушения», — приводит слова Паттханачарена Третий национальный телеканал.

Первоисточник: portamur.ru
Реклама