Новости на Амуре
НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-7,3 °C14:00
Подробнее
Давление: 760,9 мм рт. ст. · Влажность: 37,3% · Измерение: 08.11.2026 14:00
8 ноября 2026
События. Люди. История региона.
ПортАмур

Благовещенцев призывают сообщать о сосульках

Благовещенск, 2 марта, ИА «Порт Амур». Благовещенцам рекомендуют соблюдать меры безопасности в связи с образованием наледи на крышах зданий. 

Горожанам рекомендуют быть осторожнее, по возможности не подходить близко к стенам зданий и не игнорировать объявления «Осторожно! Сосульки». Автовладельцам также советуют не оставлять транспорт вблизи зданий. 

Как сообщает пресс-служба администрации областного центра, при обнаружении сосулек, висящих на крыше вашего дома, необходимо обратиться в обслуживающую ваш дом управляющую компанию или ЕДДС.

«Если вы заметили, что на крыше здания угрожающе висит сосулька или снежная глыба, незамедлительно позвоните и сообщите о данном факте по телефону: 59-28-26 в ЕДДС управления по делам ГОЧС города Благовещенска», — сообщили в администрации города.

Первоисточник: portamur.ru
Реклама