Вторник, 23 Июня 2026
 
Архив новостей
2026
Июнь  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23
24
25
26
27
28
29
30
Партнёры
  • После разгула стихии энергетики вернули свет всем жителям Приамурья
    29.03.2018 10:46 775
    Амурская область, 29 марта, ИА «Порт Амур». Амурские электрические сети завершили аварийно-восстановительные работы после вчерашней непогоды. Накануне в одиннадцатом часу вечера свет появился во всех 12 районах области, пострадавших от сильного ветра и снега.

    — В первую очередь велось восстановление линий, к которым присоединены социально значимые объекты, также энергетики максимально использовали возможность резервного подключения потребителей, — рассказали в пресс-службе ДРСК.

    Напомним, ранее сообщалось, что в ночь с 27 на 28 марта по области было зафиксировано 158 отключений электричества, вызванных обрывом и обледенением проводов. В течение дня специалистам поступило еще более 120 заявок на устранение повреждений. В общей сложности на восстановительных работах трудились 200 человек, и 73 единицы техники.

    — В Свободненском и Серышевском районах работы завершились утром 28 марта. Там объем отключений и повреждений в электросетях был значительно меньше, чем в соседних районах. Больше всего выпало отключений на Белогорский, Ивановский и Тамбовский районы, на усилении им были направлены дополнительные бригады из Свободного и Благовещенска, — добавили в ДРСК.

    Фото: stavropolye.tv

    Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/posle-razgula-stihii-energetiki-vernuli-svet-vsem-jitelyam-priamurya//

Популярная новость
Пожарно-спасательный спорт – школа профессионализма (ФОТО, ВИДЕО, КОММЕНТАРИЙ)
22.06.2026 14:54 665

подробней »