НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-13,4 °C ↓04:40
Подробнее
Давление: 764,1 мм рт. ст. · Влажность: 62,1% · Измерение: 08.11.2026 04:40
8 ноября 2026
События. Люди. История региона.
ПортАмур

Амурчанин послал жену заниматься домашним хозяйством и лишился почки

Жительница села Ключи Белогорского района отправится за решетку за то, что воткнула нож в спину спящему мужу. Мужчина лишился почки.

Семейная драма произошла в феврале. Хорошенько приняв на грудь вместе с гражданским мужем, женщина посреди дня улеглась спать. Супругу это не понравилось, и он, не стесняясь в выражениях, отправил ее заниматься домашним хозяйством.

Вместо уборки оскорбленная супруга выпила еще и вернулась выяснять отношения с ножом. Поскольку муж к тому времени уже уснул, она ударила его в спину.

Потерпевшему причинен тяжкий вред здоровью, врачам пришлось удалить ему левую почку. Суд назначил женщине наказание в виде двух лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима, сообщили в прокуратуре Амурской области.

Первоисточник: portamur.ru
Реклама