Новости на Амуре
НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-11,2 °C20:50
Подробнее
Давление: 761,6 мм рт. ст. · Влажность: 59,0% · Измерение: 08.11.2026 20:50
8 ноября 2026
События. Люди. История региона.
ПортАмур

В Благовещенске участники ДТП устроили драку прямо на дороге

Сегодня утром на окраине областного центра произошло столкновение двух автомобилей, которое закончилось дракой посреди дороги. Всех участников инцидента доставили в отдел полиции для разбирательства.

Согласно информации в социальных сетях, сегодня утром в районе Тайваня автомобиль Subaru сбил пешехода, а после попытался скрыться с места происшествия. Однако сделать ему это не удалось — на встречную полосу выехал таксист, который увидел случившееся и решил предотвратить побег. Именно после этого произошла драка.

В МО МВД «Благовещенский» корреспонденту «Порт Амура» факт ДТП и драки подтвердили, однако в полицию информация о наезде на пешехода не поступала. Выясняются все обстоятельства потасовки.

Видео: instagram.com/mreporter_blg

Первоисточник: portamur.ru
Реклама