Вторник, 23 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23
24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Новинки меховой моды представят жителям Благовещенска
    06.11.2018 09:03 706
    Укутаться в меха, накинуть на плечи шубку, и не страшна будет зима… А если это будет шуба от Кировской меховой фабрики – радости не будет предела. Найдя на официальном сайте компании специальный промокод, можно получить скидку 20% на весь ассортимент или приобрести шубку в рассрочку на 24 месяца.



    7 – 11 ноября ЦУМ ул. 50 лет Октября, 20 (2 этаж).



    Кировская меховая фабрика на выставке-распродаже в Благовещенске представляет как новинки, так и хиты прошлых сезонов. Ведь норковые, нутриевые, мутоновые шубы, а также шубки из лисы никогда не выйдут из моды. 





    Особенно, если они сшиты из русского меха. Именно такой, высокого качества, выращивается на собственных зверохозяйствах фабрики, модельеры разрабатывают варианты кроя с учетом самых модных тенденций, в цехах отшиваются шубки на радость милых дам. А стоимость изделий весьма демократичная, так как нет многочисленных посредников, накручивающих цену.





    В каталоге шуб от Кировской меховой фабрики первое место по количеству моделей и цветовых решений лидирует норка. Такое многообразие в плане расцветок поражает воображение! На выставке-распродаже без проблем можно прикупить норковую шубку из снежно-белой норки, русской голубой, нежно-розовой (пудра) и нежно-кремовый (паломино), классические оттенки коричневого (орех, махагон, капучино, мокко, какао), дерзкий иссиня-черный (сканблек). 



    Норковые шубки трендовых направлений покоряют кроем. Модель «Летучая мышь» с ее характерной свободой в области подмышек прекрасно смотрится как под пояс, так и без него. Отороченный песцом или чернобуркой капюшон придает шубке до середины бедра солидности. 

    Есть и модели с отстегивающемся рукавом, так называемые «автоледи». В такой шубке не будет неудобств за рулем. 



    Кировская меховая фабрика предлагает огромное количество моделей из супер практичного меха. Речь идет о нутрии. Прошли те времена, когда нутриевые шубы отличались тяжестью. 

    Сегодня появились технологии, позволяющие стричь нутриевые шкурки. Результат: нежный пушистый мех, который издали не отличить от норки, который не боится не только ветра и мороза, но и влаги. Есть шубки с прямым  размещением меха, есть с поперечным. 



    Последний вариант особо выигрышно смотрится благодаря блеску и яркости стриженого меха. В комплект к нутриевой шубки можно подобрать шапку из норки, песца, чернобурки.
    Встречай зиму в тепле и комфорте вместе с Кировской Меховой Фабрикой.



    7 – 11 ноября ЦУМ ул. 50 лет Октября, 20 (2 этаж).

    Время работы выставки с 9 до 18 часов.





    На правах рекламы

    Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/novinki-mehovoy-modyi-predstavyat-jitelyam-blagoveschenska//

Популярная новость
Уважаемые жители и гости Амурской области! В майские выходные дни у Вас есть возможность посетить уникальный туристический объект - копию первого поселения русских на Амуре в XVII веке – «Албазинский острог»
22.04.2024 16:01 139

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.1079 сек.