Новости на Амуре
НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-7,3 °C14:00
Подробнее
Давление: 760,9 мм рт. ст. · Влажность: 37,3% · Измерение: 08.11.2026 14:00
8 ноября 2026
События. Люди. История региона.
ПортАмур

Два коллектива амурских железнодорожников получат премии

На Забайкальской железной дороге определили победителей соревнований трудовых коллективов. Среди победителей, которые получат свидетельства и денежные премии, — железнодорожники из Белогорска и Ерофея Павловича.

Как сообщили в пресс-службе Забжд, по итогам работы в третьем квартале текущего года второе место присуждено коллективу станции Белогорск. В хозяйстве автоматики и телемеханики отмечены достижения коллектива Ерофей Павловичской дистанции сигнализации, централизации и блокировки, занявшей третье место. Первая премия у вагонного депо Борзя.

Лучшие коллективы определяли на основании ряда критериев, в частности, производственных и финансово-экономических показателей, а также обеспечения безопасности движения поездов.

Фото: hibiny.com

Первоисточник: portamur.ru
Реклама