Четверг, 25 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Амурский стилист: «Свинья любит яркие и пафосные платья»
    08.12.2018 15:27 618
    Какой наряд будет в тренде в ночь с 31 декабря на 1 января? Какие цвета и фактуры предпочитает Свинья, и каким аксессуарам она будет рада? Редакция сайта «Порт Амур» выясняла предпочтения будущего символа году у стилиста и имиджмейкера Елены Лесковой.

    — Как мы все знаем 2019 — это год Желтой, Земляной Свиньи. Хрюшка сама по себе мадам довольно-таки стильная, любит роскошь, помпезность. Предпочитает яркие наряды, не вызывающие, но при этом притягивающие к себе внимание, — отметила Елена. 

    Так как свинка у нас Желтая и Земляная, то в тренде соответственно коричневый, желтый и зеленые цвета. Также, по словам стилиста, допускается бордо. 

    — Многие представительницы прекрасного пола опасаются желтого цвета, но есть альтернатива. Аналог желтому — золотой или нынче трендовый оттенок — пряная горчица. Также свинка лояльна к красному, синему, фиолетовому или оранжевому цветам, но обязательно к своему образу надо добавить все-таки что-то золотистое. Сумку, обувь или украшения, — пояснила Елена Лескова. 

    Модель платья лучше выбрать в стиле бэби-долл или А-силуэта с многослойной юбкой. Если девушка предпочитает более сдержанный стиль, то в новогоднюю ночь она может остановиться на платье-футляре либо модели в стиле Коко Шанель. Елена советует, выбирать модели из бархата или гипюра. Эти материалы добавят изысканности и дороговизны образу, которые так милы хрюшке. 

    — Если вы планируете шить платье, то можете использовать шелк, шифон, кожу, парчу, бархат и гипюр. Принты лучше использовать природные, но ни в коем случае не животные, потому что свинка не очень любит хищников, — говорит стилист. 

    Кстати, Елена Лескова допускает, что не обязательно надевать на главную ночь или праздничный корпоратив именно платье. Его вполне можно заменить стильным комбинезоном или брюками с блузой. 

    — Если вы такой же нестандартный человек, как и я, то можно подобрать себе комбинезон с широкими, летящими брюками из шифона с гипюровой отделкой и яркими деталями. Можно и обтягивающую модель, но обязательно надо добавить яркий аксессуар, — продолжила Елена. — Также вы можете надеть брюки модели палаццо. Эта самостоятельная вещь, которая притягивает к себе внимание, поэтому верх должен быть спокойным. Не перегружайте образ. Туфли на высоком каблуке обязательны, чтобы ноги выглядели длиннее. Если предпочитаете укороченную модель брюк или обтягивающие, то пусть они будут однотонными. Их очень легко комбинировать, но они должны без принта. 

    Кстати, оказалось, что свинка предпочитает пышность, поэтому рукава блузы могут быть выполнены в форме воланов. Также верх может быть ассиметричным. Цвет верха лучше выбирать белый: он смотрится празднично и его легко можно комбинировать с различными аксессуарами. 

    Кроме того, Елена настоятельно советует подходить серьезно к выбору обуви на Новый год. Именно она может сделать ваш образ гораздо эффектнее. 

    — Туфли выбираем либо под цвет вашего наряда, либо под цвет аксессуаров. Главное помнить, что в образе должно быть использовано не больше трех цветов. Что касается материала, то это может быть бархат, яркая глянцевая кожа, замша. Туфли могут быть как однотонными, так и с яркими принтами: пайетками, бантами или лентами, — подчеркнула Елена. 

    По словам стилиста, обувь может быть и классической, и нестандартной формы, главное — удобной. Будущий символ года любит веселье и танцы, а туфли, которые будут вам жать, могут испортить настроение. 


    Фото: edinstvennaya.ua

    Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/amurskiy-stilist-svinya-lyubit-yarkie-i-pafosnyie-platya//

Популярная новость
Уважаемые жители и гости Амурской области! В майские выходные дни у Вас есть возможность посетить уникальный туристический объект - копию первого поселения русских на Амуре в XVII веке – «Албазинский острог»
22.04.2024 16:01 213

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.1333 сек.