НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-12,3 °C ↑09:10
Подробнее
Давление: 764,0 мм рт. ст. · Влажность: 47,4% · Измерение: 08.11.2026 09:10
8 ноября 2026
События. Люди. История региона.
ПортАмур

Благовещенка сдала квартиру, а потом не смогла выселить людей

Жительница областного центра не смогла совладать с арендаторами своей квартиры — те никак не хотели выселяться. За помощью горожанке пришлось обращаться в полицию, сообщает пресс-служба УМВД России по Амурской области. 

Благовещенка пожаловалась участковому, что ее квартиранты игнорируют просьбы об освобождении жилплощади. Тот сам отправился побеседовать с арендаторами. Общение с правоохранителем возымело толк — после первого же диалога они собрали вещи и благополучно съехали.

Растроганная владелица квартиры написала благодарность за помощь в решении ее проблемы. В своем письме она отметила, что участковый Валерий Раджабов добросовестно выполняет свои обязанности и тщательно вникает в проблемы граждан, не оставаясь равнодушным.

Первоисточник: portamur.ru
Реклама