НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-14,7 °C ↓07:31
Подробнее
Давление: 764,0 мм рт. ст. · Влажность: 64,9% · Измерение: 08.11.2026 07:31
8 ноября 2026
События. Люди. История региона.
ПортАмур

В Благовещенске пропала молодая мама

В Благовещенске ведутся поиски 27-летней Ксении Махмудовой. Девушка ушла из дома еще 11 апреля. С тех пор о ней ничего не известно.

Как рассказала корреспонденту «Порт Амура» близкая подруга пропавшей, девушка вышла из дома без телефона и документов утром, а домой так и не вернулось. 15 апреля супруг пропавшей подал заявление в полицию. В настоящее время проводятся следственно-оперативные мероприятия по поиску Ксении Махмудовой, которую дома ждут маленький сын, супруг и мама. Родственники также хотят попросить помощи у волонтеров, чтобы начать масштабную поисковую кампанию по всему городу.

Приметы: рост 165 сантиметров, карие глаза, темные длинные волосы. На момент ухода было одета в черную шапку, белую куртку, леггинсы и черные угги.
⠀
Всех, кому что-либо известно о Ксении Махмудовой, просят позвонить по телефону 02 (102) — полиция или близким девушки: 8-961-956-5350.

Первоисточник: portamur.ru
Реклама