НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-13,5 °C ↓04:51
Подробнее
Давление: 764,2 мм рт. ст. · Влажность: 64,5% · Измерение: 08.11.2026 04:51
8 ноября 2026
События. Люди. История региона.
ПортАмур

Психически больной мужчина убил сестру и соседей

Трое жителей Башкирии скончались от полученных травм во время бойни в одной из деревень Кармаскалинского района. Вечером 23 июня психически больной мужчина напал с ножом на сестру и соседей, пишет rg.ru. 

Прибывшие на место происшествия полицейские обнаружили 47-летнего гражданина, который ходил по улице с ножом, лопатой и в окровавленной одежде. Увидев сотрудников МВД, злоумышленник бросился на них. Предупредительный выстрел не остановил подозреваемого, полицейскому пришлось стрелять в ногу. Ранение оказалось смертельным.

Во время осмотра дома, где жил злоумышленник, было обнаружено тело его сестры 1964 года рождения. На улице лежали еще два трупа — мужчины и женщины 1940 и 1943 годов рождения. Кроме того, к медикам за помощью обратились еще двое жителей деревни. По данным ТАСС, нападавший состоял на учете у психиатра.

Фото: woman.ng

Первоисточник: portamur.ru
Реклама