Пятница, 19 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • «Форсаж: Хоббс и Шоу», «Маленькое красное платье» и «Вельзевул»
    31.07.2019 20:23 724
    В кинотеатрах областного центра в первую неделю августа на большие экраны выходит пять новинок: боевик «Форсаж: Хоббс и Шоу», мультфильм «Руслан и Людмила: Перезагрузка», ужастики «Маленькое красное платье» и «Вельзевул», комедия «Оленья кожа». Информация материала предназначена для лиц старше 18 лет.

    «Форсаж: Хоббс и Шоу»

    На большие экраны выходит боевик «Форсаж: Хоббс и Шоу». Режиссер Дэвид Литч.

    В ролях: Дуэйн Джонсон, Джейсон Стэйтем, Идрис Эльба, Ванесса Кирби и Хелен Мирен.

    Люк Хоббс — американский элитный спецагент, он любит удобную спортивную одежду, большие пикапы и здоровое питание. Декард Шоу — британский пижон, бывший сотрудник разведки, предпочитает дорогие костюмы, спортивные авто и длинноногих красоток.

    Эти двое ненавидят друг друга. Но если кто-то угрожает их семьям, они готовы пойти на все. Даже на работу в команде.


    «Руслан и Людмила: Перезагрузка»

    Вторая новинка недели — мультфильм «Руслан и Людмила: Перезагрузка». Режиссер Олег Маламуж. В ролях: Надежда Дорофеева, Алексей Завгородний, Евгений Малуха и Сергей Притула.

    Бродячий артист Руслан влюбляется в прекрасную Милу, даже не подозревая, что она принцесса. Когда злой волшебник Черномор похищает его возлюбленную, рассчитывая превратить силу ее любви в собственное колдовское могущество, Руслан отправляется в погоню за украденной принцессой. Ему придётся преодолеть все преграды и опасности на своем пути, чтобы доказать, что настоящая любовь сильнее магии.


    «Маленькое красное платье»

    В кинотеатрах областного центра начнут крутить ужастик «Маленькое красное платье». Режиссер Питер Стриклэнд. В ролях: Гвендолин Кристи, Сидсе Бабетт Кнудсен, Кэролайн Катц и Джулиан Бэррэтт.

    Маленькое красное платье стоит в витрине. Оно невероятно красиво и идеально подходит каждой, кто его примеряет. Оно делает тебя желанной, но у платья есть цена. И не каждый сможет ее заплатить.


    «Вельзевул»

    Четвертая новинка недели еще один ужастик — «Вельзевул». Режиссер Эмилио Портес. В ролях: Тобин Белл, Хоакин Косио, Тейт Эллингтон и Джованна Сакариас.

    Расследование серии шокирующих убийств приводит к священнику, отлученному от церкви за сатанинские ритуалы. Он и его приспешники стремятся приблизить апокалипсис, чтобы антихрист явился в человеческий мир и беспредельно властвовал. Главному герою придется выйти на тропу войны с настоящим злом.


    «Оленья кожа»

    В прокат выходит комедия «Оленья кожа». Режиссер Квентин Дюпье. В ролях: Жан Дюжарден, Адель Энель, Альберт Дельпи, Корали Руссье и Лорен Николас.

    Мужчина попадает под влияния своей новой куртки из оленьей кожи, которая заставляет его тратить все сбережения и совершать преступления.


    Фото: kinopoisk.ru

    Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/forsaj-hobbs-i-shou-malenkoe-krasnoe-plate-i-velzevul//

Популярная новость
16 апреля в Амурском областном краеведческом музее и Выставочном зале в рамках Международного фестиваля «Арт Пространство Амур» состоится торжественное открытие выставок
15.04.2024 12:01 257

подробней »

Скрипт выполнялся 0.1101 сек.