НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-14,5 °C ↓07:11
Подробнее
Давление: 764,0 мм рт. ст. · Влажность: 66,8% · Измерение: 08.11.2026 07:11
8 ноября 2026
События. Люди. История региона.
ПортАмур

В Благовещенске арестовали пьяного авиадебошира

В минувшие выходные в аэропорту Благовещенска сотрудники транспортной полиции задержали неадекватного пассажира. 

В правоохранителям обратился бортпроводник самолета, выполнявшего рейс из Екатеринбурга в амурскую столицу. Как следует из заявления, пассажир 1981 года рождения, находясь на борту, сыпал нецензурной бранью, выражал явное неуважение к обществу. На неоднократные замечания не реагировал.

В отношении мужчины стражи порядка составили протокол об административном правонарушении, после чего он был доставлен в медицинское учреждение. Как оказалось, дебошир находился в состоянии алкогольного опьянения.

Благовещенским городским судом фигурант признан виновным в совершении административного правонарушения и подвергнут аресту сроком 10 суток, сообщает пресс-служба Забайкальского ЛУ МВД России на транспорте.

Первоисточник: portamur.ru
Реклама