Вторник, 23 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23
24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Во Владивостоке появился ангел, исполняющий желания
    28.11.2019 17:01 548
    Граждане интересовали новым арт-объектом, который появился в Старом Дворике ГУМа. Многие спрашивали о том, что за ангел в тельняшке стоит посреди улицы и как правильно загадывать желания.

    Удалось выяснить, что это не просто арт-объект, который установлен для украшения зон Дворика, а это ангел Владик. Он появился 20 октября и ждет всех любителей чудес, чтобы исполнить их персональные желания. Его главное призвание — исполнять самые заветные желания жителей и гостей столицы Приморского края, а также помогать их исполнять.

    Арт-объект пользуется популярностью у туристов из Японии, Кореи. Многие из них считают Владика неофициальным символом Владивостока. Ведь в нем собрана вся локальная атрибутика жителя дальневосточной столицы — тельняшка, бумажный кораблик и тепло, которое излучают жители города.

    «Мы приехали из Кореи на несколько дней, но уже успели загадать желание. Надеемся, что в скором времени оно исполнится. Ведь сейчас такая пора, что все задуманное обязательно происходит»,— рассказала Мини Сонг, туристка.

    Для того, чтобы желание исполнилось необходимо следующее:

    — написать самое заветное желание на листочке и кинуть в окошко, которое находится в груди у ангела;

    — дотронуться до Владивостока или обнять — написанное вами должно обязательно сбыться.

    Кстати, это можно проделать сразу же после праздничного салюта, который пройдет на центральной площади Владивостока, в ночь с 31 декабря на 1 января.

    Отметим, у ангела Владика даже появился страница в социальной сети Инстаграм. После того, как вы загадаете желание, можно отметить его, чтобы как можно больше людей узнали, что и в обыденной, серой жизни есть места, которые подобны Хогвартсу – созданы для исполнения самых заветных чудес и привнесения в нашу жизнь магии, пишут vl.aif.ru

    Фото: АиФ / Из личного архива

    Источник новости: https://portamur.ru/neighbours/vo-vladivostoke-poyavilsya-angel-ispolnyayuschiy-jelaniya//

Популярная новость
Уважаемые жители и гости Амурской области! В майские выходные дни у Вас есть возможность посетить уникальный туристический объект - копию первого поселения русских на Амуре в XVII веке – «Албазинский острог»
22.04.2024 16:01 111

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.1061 сек.