НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-13,5 °C ↑08:33
Подробнее
Давление: 764,0 мм рт. ст. · Влажность: 63,9% · Измерение: 08.11.2026 08:33
8 ноября 2026
События. Люди. История региона.
ПортАмур

В Новосибирске ищут педофила, пристающего к девочкам на улицах

Новосибирске родители ищут неизвестного педофила, который на минувших выходных приставал к детям на улице. Как сообщает «Комсомольская правда — Новосибирск», мужчина домогался двух маленьких девочек, одна из которых учится в первом классе, а другая — в пятом, пишет eg.ru.

О возможной встрече с педофилом родителей предупредил один из местных жителей — Павел Медведников. Он разместил пост об этом в VK-группе «NSK456, Юбилейный, Снегири, Родники, Новосибирск».

«С соседнего дома в полицию обратилась мама девочки 8 лет, которую он звал с собой, у моей жены есть видео с домофона, как этот мужик топчется возле подъезда и шепчет «Девочка…» вслед маленькой школьнице. А еще девятилетний соседский мальчишка, подтвердил, посмотрев на изображение этого мужчины, что он несколько дней назад тоже здесь ребятишек звал с ним пойти», — рассказал Медведников.

Другие родители подтвердили, что в районе завелся извращенец, и сообщили, что двумя детьми он не ограничился. Ранее он показывал половые органы школьницам 10 и 13 лет, когда они шли на занятия, и предлагал их потрогать. Девочки пожаловались родителям, но те отказались обращаться в полицию.
Сейчас правоохранители разыскивают растлителя малолетних. Полицейские провели беседу в местной школе и попросили учащихся не ходить поодиночке и не общаться с незнакомцами.

Фото: eg.ru

Первоисточник: portamur.ru
Реклама