Вторник, 23 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23
24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • «Единая Россия» дала старт предварительному голосованию
    03.03.2020 10:45 584
    «Единая Россия» запустила процедуру предварительного голосования (ПГ) по отбору кандидатов на выборные должности на предстоящих в этом году федеральных, региональных и муниципальных выборах. Выдвижение кандидатов пройдет с 1 марта по 5 мая. Единый день ПГ состоится 31 мая. Отдать свои голоса избиратели смогут как лично, так и через портал «Госуслуги». 

    «Агитировать за себя кандидаты смогут сразу после выдвижения и до 30 мая. Из новшеств для кандидатов – помимо основных документов на участие добавилась необходимость подавать предложения по реализации Послания Президента России Владимира Путина. Помимо этого, «Единая Россия» на федеральном уровне будет следить за тем, чтобы выдвигались от партии только победители ПГ», – рассказал заместитель секретаря Генерального совета «Единой России» Сергей Перминов.

    Сайт предварительного голосования (PG.ER.RU) начнет свою работу 2 марта. На нем можно получить всю необходимую информацию – получить сведения о кандидатах, узнать состав и адрес оргкомитета, ознакомиться с перечнем документов для выдвижения, узнать места проведения дебатов и т.д. Обязательными требованиями к кандидатам останутся: наличие гражданства и пассивного избирательного права, отсутствие судимости и активов за границей. Кандидатами могут стать как члены и сторонники партии, так и беспартийные. 

    Между тем, партийцы Амурской области уже готовы принять документы от первых кандидатов. В местных отделениях активно работают с амурчанами, желающими отстаивать интересы своей территории и его жителей. Об этом в ходе областного семинар-совещания сообщил секретарь регионального отделения «Единой России» Вячеслав Логинов.  

    «Кандидатами в депутаты от «Единой России» будут, прежде всего, люди, которые пользуются народной поддержкой и доверием. В ходе проведения предварительного голосования они должны соблюдать легитимность и открытость процедуры. Нельзя допускать конфликтов и публичных скандалов. Очень рады будем, если не толко опытные, но и молодые активные граждане тоже пополнять ряды Партии. Для всех участников ПГ появятся новые обязательные условия - они должны представить предложения по реализации Послания Президента, а в случае избрания они обязуются войти во фракции «Единой России». Наша цель не просто победить на выборах, но и расширить свое присутствие в представительных органах власти. Граждане ждут честной игры, и другого выбора у «Единой России» нет», – сказал Вячеслав Логинов.

    Лидер амурских партийцев отметил, что всего в Приамурье (на данный момент) в 2020 году пройдет 60 избирательных кампаний, в том числе избрание глав муниципальных образований на конкурсной основе и прямые выборы (21 прямых выборов депутатов в органы местного самоуправления (замещение 186 мандатов) и 2 прямых выборов глав).

    Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/edinaya-rossiya-dala-start-predvaritelnomu-golosovaniyu//

Популярная новость
Уважаемые жители и гости Амурской области! В майские выходные дни у Вас есть возможность посетить уникальный туристический объект - копию первого поселения русских на Амуре в XVII веке – «Албазинский острог»
22.04.2024 16:01 123

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.1053 сек.