НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-13,0 °C ↑08:50
Подробнее
Давление: 763,9 мм рт. ст. · Влажность: 56,6% · Измерение: 08.11.2026 08:50
8 ноября 2026
События. Люди. История региона.
ПортАмур

Из-за снижения спроса часть поездов изменит расписание

Из-за коронавируса изменится периодичность курсирования российских поездов. Угроза распространения заболевания стала причиной заметного снижения пассажиропотока.

Часть поездов, которые не пользуются спросом в настоящий момент, временно не будут ходить. Отмены рейсов будут происходить по отдельным датам на ряде направлений. Транспортная доступность между российскими регионами будет сохранена, уверяют в пресс-службе Забайкальской железной дороги.

Пассажирам предлагается совершить поездки по запланированным маршрутам в те же даты или близкие к ним на других поездах. Билеты, купленные на отмененные рейсы поездов, пассажиры смогут вернуть без удержаний и сборов.

Актуальный перечень изменений опубликован на сайте «РЖД» в разделе «КОРОНАВИРУС. ИЗМЕНЕНИЯ РАСПИСАНИЯ ДВИЖЕНИЯ ПОЕЗДОВ».

Первоисточник: portamur.ru
Реклама