НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-14,1 °C ↓06:20
Подробнее
Давление: 764,1 мм рт. ст. · Влажность: 61,0% · Измерение: 08.11.2026 06:20
8 ноября 2026
События. Люди. История региона.
ПортАмур

3 миллиона рублей выиграла в лотерею домохозяйка с Сахалина

Домохозяйка из Сахалинской области Диана Нуриева стала обладательницей суперприза в размере 3 261 232 рублей. Жительнице Сахалинской области повезло в 11 299-м тираже «Гослото «5 из 36», пишет sakhalin.info. 

Скачать мобильное приложение «Столото» победительнице предложила подруга. И уже через месяц Диана стала лотерейным миллионером.

— Я купила билет утром, а уже к обеду получила СМС-ку о выигрыше. Я сразу зашла в личный кабинет «Столото» и увидела суперприз. Такие же эмоции я испытывала, когда на свет появились мои любимые дети. Это счастье! — с улыбкой говорит женщина. — Теперь эстафету удачи я передаю подруге!

Выигранных денег победительнице хватит, чтобы полностью расплатиться с ипотекой. Также Диана уже присмотрела дизайнерскую кухню черно-белого цвета. Семья живет в ста метрах от моря, но оно холодное. Поэтому часть средств женщина потратит на отдых в теплом краю после снятия режима самоизоляции.

Диана — домохозяйка. Свободное время проводит в кругу семьи.
 
Фото: yandex.ru 

Первоисточник: portamur.ru
Реклама