НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-14,2 °C ↓06:30
Подробнее
Давление: 764,1 мм рт. ст. · Влажность: 57,9% · Измерение: 08.11.2026 06:30
8 ноября 2026
События. Люди. История региона.
ПортАмур

Трехлетний малыш выпал из окна в Приамурье

Накануне вечером в селе Ивановка Ивановского района из окна квартиры на втором этаже выпал трехлетний мальчик. С травмами ребенок доставлен в лечебное учреждение.

По предварительным данным, родители вышли в магазин, оставив сына под присмотром несовершеннолетней сестры. Мальчик забрался на подоконник и выпал из окна.

По факту случившегося СК РФ инициировал проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение, сообщает пресс-служба ведомства.

Напомним, неделю назад трехлетняя девочка упала с балкона четвертого этажа в Благовещенске. Ей также понадобилась помощь медиков.

Следственные органы напоминают амурчанам о необходимости исключить возможность бесконтрольного попадания детей на подоконники, установить на оконные рамы и балконные двери блокирующих устройств, ограничивающих возможность их самостоятельного открытия детьми.

Первоисточник: portamur.ru
Реклама