НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-13,0 °C ↑08:50
Подробнее
Давление: 763,9 мм рт. ст. · Влажность: 56,6% · Измерение: 08.11.2026 08:50
8 ноября 2026
События. Люди. История региона.
ПортАмур

Мастер натяжных потолков в Благовещенске обманывал горожан

В Благовещенске по подозрению в мошенничестве задержали местного жителя. Мужчина пообещал клиентам сделать натяжные потолки, но обманул.

Предварительно установлено, что клиенты нашли в Интернете объявление, созвонились с мастером и договорились о работе. Скинув ему замеры и 50% оплаты, люди стали ждать выполненной работы, но не дождались.

Деньги им назад тоже никто не вернул. Потерпевшие обратились в полицию. Как оказалось, это далеко не случай — от действий мужчины пострадали несколько амурчан, трое их которых — жители Магдагачинского района.

По фактам мошенничеств возбуждены уголовные дела. Мужчину задержали и заключили под стражу. В настоящий момент устанавливается его причастность к совершению аналогичных преступлений, сообщает пресс-служба УМВД России по Амурской области.

Первоисточник: portamur.ru
Реклама