НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-14,4 °C →08:02
Подробнее
Давление: 764,0 мм рт. ст. · Влажность: 63,0% · Измерение: 08.11.2026 08:02
8 ноября 2026
События. Люди. История региона.
ПортАмур

Поплатилась за доброту: стали известны подробности убийства пожилой благовещенки

Стали известны подробности убийства 87-летней бабушки в квартире дома на улице Кантемирова. Пожилая благовещенка погибла из-за своей доброты. 

Женщина при жизни была очень отзывчива и часто помогала людям, ведущим асоциальный образ жизни. В том числе, занимала им деньги, сообщает пресс-служба УМВД России по Амурской области.

Полицейские установили личности этих людей и проверили всех на причастность к убийству. В том числе, навестили и 32-летнего местного жителя, в квартире которого были обнаружены и изъяты вещественные доказательства, связывающие его с преступлением.

Как сообщалось ранее, мужчина задержан и сейчас находится в изоляторе временного содержания. Возбуждено уголовное дело по факту убийства.

Видео: УМВД России по Амурской области

Первоисточник: portamur.ru
Реклама