Новости на Амуре
НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-6,8 °C14:21
Подробнее
Давление: 760,6 мм рт. ст. · Влажность: 37,3% · Измерение: 08.11.2026 14:21
8 ноября 2026
События. Люди. История региона.
ПортАмур

Началась продажа билетов на прямые поезда из Благовещенска во Владивосток

Для пассажиров, планирующих отправится из Благовещенска во Владивосток и обратно, открыта продажа билетов на беспересадочные поезда. Ходить они будут через день с конца апреля до начала ноября.

Как сообщили в региональном Минтрансе, из Приморья в столицу Приамурья поезда №7 будут ходить с 25 апреля по 3 ноября. А из Благовещенска во Владивосток можно будет уехать с 28 апреля по 6 ноября на составах №277. Среднее время нахождения в пути составит 26 — 28 часов.

— Продажа железнодорожных билетов открыта за 90 суток до отправленияпоезда. Приобрести билеты, а также узнать актуальную информацию о стоимостипроезда и графике движения поездов можно в железнодорожных кассах, наофициальном сайте ОАО «РЖД» и с помощью мобильного приложения «РЖД Пассажирам»,— уточнили в Минтрансе.

Первоисточник: portamur.ru
Реклама