Новости на Амуре
НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-9,0 °C19:22
Подробнее
Давление: 762,4 мм рт. ст. · Влажность: 43,3% · Измерение: 07.11.2026 19:22
7 ноября 2026
События. Люди. История региона.
ПортАмур

В Приамурье мокрый снег и порывистый ветер

В среду, 7 апреля, ночью в Амурской области будет облачно с прояснением, снег небольшой и умеренный. Сохраняются гололедные явления. Днем в регионе переменно, небольшие осадки в виде мокрого снега в отдельных районах. Ветер северный, северо-западный с порывами до 15-20 метров в секунду.

В Тынде и Сковородине завтра переменная облачность, днем воздух прогреется до -3° — +1°, ночью похолодает до -14°, северо-западный, северный ветер подует со скоростью 0-13 метров в секунду. В Шимановске и Зее в среду преимущественно пасмурно, днем — до -2°, ночью будет на 8 градусов холоднее, северный ветер в порывах разгонится до 14 метров в секунду.

В Свободном и Белогорске пасмурно, снег. Днем потеплеет до +0°, ночью похолодает до -8°. До 17 метров в секунду разгонится северный, северо-западный ветер.

На юге региона преимущественно пасмурно, снег, мокрый снег. Завтра днем в Райчихинске, Архаре и Завитинске до -2°, ночью — -6°. Скорость северо-западного, северного ветра будет достигать в порывах 5-16 метров в секунду.

В Благовещенске в среду без осадков. Уличные термометры покажут до 0° днем, ночью — -8°. Ветер северо-западный с порывами до 15-18 метров в секунду.

Первоисточник: portamur.ru
Реклама