НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-13,8 °C ↓05:21
Подробнее
Давление: 764,2 мм рт. ст. · Влажность: 67,7% · Измерение: 08.11.2026 05:21
8 ноября 2026
События. Люди. История региона.
ПортАмур

Амурская невеста заняла второе место на всероссийском конкурсе

В воскресенье, 1 мая, в Тюмени прошел десятый Всероссийский фестиваль невест, сообщает группа компаний «Аэлита». Благовещенск на конкурсе представляла амурская бриллиантовая невеста Ольга Павловская. Напомним, очаровательная брюнетка на местном конкурсе имела огромный успех — ее выбрало победительницей не только жюри, но и зрители.

Понравилась наша Ольга и на всероссийском конкурсе — она получила титул «Золотая невеста России», то есть заняла второе место, обогнав участниц из Нижнего Новгорода, Хабаровска, Ульяновска и других городов.

Кстати, амурские невесты прекрасно проявляют себя на всероссийском конкурсе уже не в первый раз. Корону победительнице вручала благовещенка Анна Ильина, победившая в прошлом году.

Первоисточник: portamur.ru
Реклама