НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-14,1 °C ↓06:12
Подробнее
Давление: 764,0 мм рт. ст. · Влажность: 61,5% · Измерение: 08.11.2026 06:12
8 ноября 2026
События. Люди. История региона.
ПортАмур

На трэш-стримера, распылившего баллончик в лицо женщине, завели дело

В отношении трэш-стримера, распылившего в лицо женщины-инвалида перцовый баллончик, возбудили уголовное дело по статье «Хулиганство». Об этом сообщили в Управлении информации и общественных связей ГУ МВД России по Москве.

Мужчина был задержан и доставлен в отделение полиции. 

По данным РЕН ТВ, задержанным оказался стример Евгений Дмитренко. Во время совершения преступления рядом с ним находился Игорь Малихов, более известный как Репейник.

Ранее сообщалось, что в Измайловском парке в Москве два трэш-стримера забрызгали лицо женщине из перцового баллона. На записи с места происшествия видно, как молодые люди сперва завязывают разговор с прохожей, а затем после фразы «Женя, давай, заливай ее перцем» брызгают женщине в лицо струйным газовым баллоном. При этом стримеры громко смеются.

Фото: ren.tv

Первоисточник: portamur.ru
Реклама