Новости на Амуре
НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-9,1 °C19:43
Подробнее
Давление: 762,6 мм рт. ст. · Влажность: 42,4% · Измерение: 07.11.2026 19:43
7 ноября 2026
События. Люди. История региона.
ПортАмур

Охранять избирательные пункты будет 500 амурских милиционеров

5 июня в Приамурье пройдут выборы в 11 органах местного самоуправления. Для проведения голосования образовано 164 избирательных участка. Чтобы обеспечить спокойную работу в выборные дни уже с сегодняшнего дня — 3 июня — стражи порядка перейдут на усиленный режим работы.

Избирательные участки уже проверили на антитеррористическую защищенность. Как сообщает пресс-служба УВД по Амурской области, особое внимание уделялось охранно-пожарной сигнализации, телефонной связи, наличию сейфов или металлических шкафов для хранения бюллетеней, запорных устройств на дверях и окнах, системе охраны.

С момента завоза бюллетеней все избирательные участки будут приняты под круглосуточную милицейскую охрану. Всего же следить за порядком в местах голосования 5 июня будут 500 сотрудников органов внутренних дел.

Первоисточник: portamur.ru
Реклама