30
Партнёры
  • Благовещенцы стали призерами на масштабном турнире по кроссфиту
    29.11.2021 18:00 269
    Благовещенцы стали призерами в масштабном турнире по кроссфиту Siberian Showdown-2021. На протяжении трех дней в Новосибирске амурчане соревновались в тяжелой и легкой атлетике, пауэрлифтинге и ходили на руках. На малую родину благовещенцы увезли золотую и бронзовую награды, сообщает участник турнира Ильяс Кулиев. Напомним, Siberian Showdown — это масштабные соревнования, на которые съезжаются атлеты со всей России и стран СНГ. Представлять Благовещенск отправились Алексей Линченко, Руслан Мифтахов и Ильяс Кулиев. По итогу состязаний Алексей Линченко победил в категории 35+. А Руслан Мифтахов и Ильяс Кулиев соревновались в категории Elite Athletes, куда из более тысячи спортсменов прошли лишь 40 мужчин. Изначально благовещенцы были в тройке призеров, но во второй день состязаний «вылетели» за пределы топ-5. По результатам трех дней Руслан занял 11 место, а Ильяс забрал «бронзу» турнира. Фото: instagram.com/kulievilyas