НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-13,8 °C ↓05:21
Подробнее
Давление: 764,2 мм рт. ст. · Влажность: 67,7% · Измерение: 08.11.2026 05:21
8 ноября 2026
События. Люди. История региона.
ПортАмур

В Белогорске пытались обчистить гостиницу

Бдительная жительница Белогорска обратилась в полицию в полдень 12 ноября. Женщина рассказала, что из окна местной гостиницы двое парней с помощью простыни спускают какие-то предметы.

К месту отправился наряд полиции. Как выяснилось гостиничный номер, из окна которого тянулась простыня, сняли два местных парня — 24 и 17 лет. Молодые люди распивали спиртное. В ходе веселья одному из них пришла нетрезвая мысль — обворовать номер. Парни незамедлительно приступили к осуществлению преступного плана. А чтобы остаться незамеченными, завернули телевизор и тюнер в простыню и попытались спустить их на улицу.

«В настоящее время проводится оценка похищенного имущества. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела», — добавили в пресс-службе УМВД России по Амурской области.

Первоисточник: portamur.ru
Реклама