Воскресенье, 28 Июня 2026
 
Архив новостей
2026
Июнь  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29
30
Партнёры
  • В Свободном попал на видео «мусорящий» «Лексус»
    15.02.2025 16:04 264
    В Свободном сняли на видео «Лексус», из которого выбросили на обочину мусор. Кадры опубликовал паблик @svb_news. «На кадрах пересечение улиц Ленина и Дзержинского в 11:28 14 февраля 2025г», — уточнили авторы телеграм-канала. На видео — остановившийся на перекрестке в ожидании разрешительного сигнала светофора внедорожник. Пока горит «желтый», автомобилисты открыли переднюю дверь авто и выбросили на обочину мусор. Очевидцам посоветовали обратиться в министерство природных ресурсов и экологии Амурской области по электронной почте: mail@mpr.amurobl.ru, nadzor@mpr.amurobl.ru или через платформу «Открытый регион Амурская область». Напомним, в декабре прошлого года в Благовещенске уличили в оставлении мусора жителя Шимановска. Из машины выбросили пачку из-под сигарет. Владельца авто оштрафовали на 10 тысяч. Изменения в КоАП РФ, которые позволяют привлекать к административной ответственности нарушителей, выбрасывающих мусор из транспортных средств вне установленных мест, действуют с июля 2022 года. Штрафы для граждан составляют 10-15 тысяч рублей, для должностных лиц — 20-30 тысяч, для юрлиц — 30-50 тысяч рублей. Скриншот, видео: https://t.me/svb_news

    Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/v-svobodnom-popal-na-video-musoryaschiy-leksus//

Популярная новость
Пожарно-спасательный спорт – школа профессионализма (ФОТО, ВИДЕО, КОММЕНТАРИЙ)
22.06.2026 14:54 731

подробней »