НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-14,1 °C ↓06:12
Подробнее
Давление: 764,0 мм рт. ст. · Влажность: 61,5% · Измерение: 08.11.2026 06:12
8 ноября 2026
События. Люди. История региона.
ПортАмур

Полицейские Райчихинска «накрыли» игорный клуб

Амурская область, 24 апреля, portamur.ru. В Райчихинске полицейские «прикрыли» игорный клуб. По факту ведется проверка. Как сообщает пресс-служба УМВД России по Амурской области, попасть внутрь заведения оказалось не так просто. Входная железная дверь с домофоном находилась под видеонаблюдением. Охранник по мониторам строго отслеживал всех пришедших. Чтобы зайти в помещение оперативникам пришлось ждать, когда кто-нибудь оттуда выйдет.

В зале в тот момент находилось трое посетителей. Причем приход стражей порядка их совсем не смутил – мужчины спокойно продолжили играть. Место игровых автоматов заняли обыкновенные компьютеры с выходом в Интернет. За виртуальное удовольствие игроки здесь платили реальные деньги. Однако никакой документации полицейские на месте не обнаружили.

— Сегодня по данному факту проводится проверка, –— прокомментировал старший оперуполномоченный Александр Томских. – По ее результатам будет принято решение о привлечении владельца клуба к административной или уголовной ответственности.

Первоисточник: portamur.ru
Реклама