НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-13,5 °C ↓04:51
Подробнее
Давление: 764,2 мм рт. ст. · Влажность: 64,5% · Измерение: 08.11.2026 04:51
8 ноября 2026
События. Люди. История региона.
ПортАмур

Горячая вода в микрорайоне Благовещенска появится сегодня

Благовещенск, 30 мая, portamur.ru. Сегодня коммунальщики возобновляют горячее водоснабжение Северного района. По сообщению пресс-службы Благовещенской ТЭЦ, на тепломагистрали этого района завершены все ремонтные работы.

Поэтому на шесть дней раньше, чем планировалось, горячая вода вернется в жилые дома в квадрате улиц Студенческая — Игнатьевское шоссе — Институтская — Новотроицкое шоссе.

«Полностью горячая вода вернется в дома наших потребителей к вечеру, потому что на то, чтобы трубы заполнились, необходимо определенное время», — отметили в пресс-службе ТЭЦ.

Также горячее водоснабжение возобновлено для промышленных предприятий района Плодобазы.

Остальные потребители, подключенные к тепломагистрали Северного района, смогут воспользоваться горячей водой по мере того, как коммунальные службы АКС будут завершать ремонты на своих тепловых сетях.

Первоисточник: portamur.ru
Реклама